difusion

Este fin de semana largo también tenemos Tomorrowland 2014, y en Studio 92 ¡La música que viene! te pasamos los horarios con hora de Latinoamerica de cada dj, para que no te lo pierdas.

Ojo podrás verlo en vivo, entra AQUÍ y entérate ¡Cómo!

25 de julio

Mainstage

12:00-15:00 – Eric Prydz

15:00-16:00 – Dannic

16:00-17:00 – Nervo

17:00-18:00 – Diplo

18:00-19:00 – Martin Garrix

19:00-20:00 – Yves V

20:00-21:15 – Avicii

21:15-22:30 – Armin van Buuren

22:30-23:30 – Dimitri Vegas & Like Mike

23:30-01:00 – Knife Party

Carl Cox & Friends

12:30-14:00 – Jon Rundell

14:00-15:30 – Just Be (Bushwacka!)

15:30-17:00 – Marco Bailey

17:00-18:30 – Nicole Moudaber

18:30-20:00 – Umek

20:00-21:30 – Loco Dice

21:30-23:00 – Adam Beyer

23:00-01:00 – Carl Cox

DIM MAK Fight Club

12:15-13:00 – Tony Junior

13:00-13:45 – Uberjak’d

13:45-14:30 – Keys N Krates

14:30-15:15 – Joachim Garraud

15:15-16:00 – Felix Cartal b2b Autoerotique

16:00-17:00 – Carnage

17:00-18:00 – Deorro

18:00-19:30 – Steve Aoki

19:30-20:30 – Benny Benassi

20:30-21:30 – Borgore

21:30-22:30 – The Chainsmokers

22:30-23:15 – Dirtyphonics

23:15-00:00 – Yellow Claw

00:00-01:00 – Coone

Mad Decent

12:00-13:30 – Peter Luts

13:30-14:30 – Tom Leclercq

14:30-15:30 – Savage Skulls

15:30-16:30 – Paper Diamond

16:30-17:30 – Davoodi

17:30-18:30 – Trippy Turtle

18:30-19:30 – The Partysquad

19:30-20:30 – Zeds Dead

20:30-21:30 – Flosstradamus

21:30-22:30 – Dillon Francis

22:30-23:30 – DJ Snake

23:30-01:00 – Diplo

Paradise

12:00-13:00 – FlatFish

13:00-14:00 – Zoet & Hartelijk

14:00-15:30 – Mark Jenkyns

15:30-17:00 – wAFF

17:00-18:30 – Russ Yallop

18:30-20:00 – Richy Ahmed

20:00-21:30 – Dixon

21:30-23:00 – Art Department

23:00-01:00 – Jamie Jones

TranceAddict

12:30-14:00 – Fred Baker

14:00-15:00 – MaRLo

15:00-16:00 – Menno De Jong

16:00-17:00 – Bryan Kearney

17:00-18:00 – Omnia

18:00-19:00 – Andrew Rayel

19:00-20:00 – Orjan Nilsen

20:00-21:00 – Paul Oakenfold

21:00-22:00 – Jorn Van Deynhoven

22:00-23:00 – Team 140

23:00-00:00 – Sean Tyas

00:00-01:00 – Max Graham vs Protoculture

Cafeina

12:00-13:00 – A-Tom-x ft. Mike B

13:00-13:45 – Audioboulevard

13:45-14:45 – 2Dirty

14:45-15:45 – Funkerman

15:45-16:45 – Phill Da Cunha & Dave Lambert

16:45-17:45 – Cemode & Seelen

17:45-18:45 – Max Vangeli

18:45-19:45 – Mr Grammy & Dj Licious

19:45-20:45 – Dj Philip & Joeri

20:45-22:15 – Roger Sanchez

22:15-23:15 – Disco Dasco

23:15-00:00 – The Creamminals

00:00-01:00 – Roma

BlueFlame

12:00-13:00 – Nexuz

13:00-14:00 – Oliver Heldens

14:00-15:00 – 2Empress

15:00-16:00 – Kygo

16:00-17:00 – Franky Rizardo

17:00-18:00 – Amro

18:00-19:00 – The Flexican & MC Sef

19:00-19:45 – Florian Picasso

19:45-20:30 – Makasi

20:30-21:30 – The Opposites

21:30-22:00 – MegaMen

22:00-23:00 – DiMaro

23:00-00:00 – Neon

00:00-01:00 – Mystique

 26 de julio:

Mainstage

12:00-15:00 – Sunnery James & Ryan Marciano

15:00-16:00 – Carnage

16:00-17:00 – Chuckie

17:00-18:30 – Above & Beyond

18:30-19:30 – Romeo Blanco

19:30-20:30 – Kaskade

20:30-21:30 – Netsky

21:30-22:30 – Alesso

22:30-23:30 – Hardwell

23:30-00:30 – Tiësto

00:30-01:00 – Hardwell & Tiësto

 

Super You&Me

12:00-13:30 – Revero

13:30-14:45 – Tom Swoon

14:45-16:00 – Sandro Silva

16:00-17:15 – Blasterjaxx

17:15-18:30 – DVBBS

18:30-20:00 – Laidback Luke

20:00-21:30 – Martin Solveig

21:30-22:30 – Superman, Spiderman & Batman

22:30-23:45 – Nero

23:45-01:00 – Bassnectar

V Sessions vs Doorn

12:30-13:30 – Loopers

13:30-14:30 – Julian Jordan

14:30-15:30 – Promise Land

15:30-16:30- Firebeatz

16:30-17:30 – Don Diablo

17:30-19:00 – Dyro

19:00-20:30 – Tommy Trash

20:30-21:30 – Bingo Players

21:30-22:30 – Sander van Doorn

22:30-23:00 – Sander van Doorn b2b Yves V

23:00-00:00 – Yves V

00:00-01:00 – MAKJ

Cocoon

12:00-13:00 – Whizz

13:00-14:00 – Prinz

14:00-15:30 – Dorian Paic

15:30-16:30 – Julien Bracht (live)

16:30-18:00 – Ilario Alicante

18:00-20:00 – Visionquest

20:00-22:00 – Ellen Allien

22:00-01:00 – Sven Väth

FULL ON

12:30-13:45 – Jochen Miller

13:45-15:15 – Marco V

15:15-16:45 – Adrian Lux

16:45-18:15 – Audien

18:15-19:30 – Jacob Van Hage

19:30-21:00 – Sied van Riel

21:00-23:00 – Ferry Corsten

23:00-01:00 – Aly & Fila B2B John O’Callaghan

Kozzmozz

13:00-15:00 – Spacid

15:00-16:30 – Rebekah

16:30-18:00 – Chris Liebing

18:00-19:30 – James Ruskin

19:30-21:00 – Slam

21:00-22:00 – Kr!z

22:00-23:30 – Ben Klock

23:30-01:00 – Jeff Mills

Star Warz

13:30-15:00 – DConvict

15:00-16:00 – Hypoxia

16:00-17:00 – Tito & Echo Virus

17:00-18:00 – Shy Fx ft. Stamina Mc

18:00-19:00 – Jubei

19:00-20:00 – Cedex & Higher Underground ft. 3XB

20:00-21:00 – One87 & Mc Mush

21:00-22:00 – Ant TC1

22:00-23:00 – Ed Rush B2B Optical

23:00-00:00 – Sub Focus

00:00-01:00 – Goldie

Ketaloco

12:00-14:00 – Sébastien Miotti & Ramioul

14:00-15:30 – Nico Morano

15:30-17:00 – Eats Everything

17:00-18:30 – Pleasurekraft

18:30-19:30 – don Santos

19:30-21:30 – PAN-POT

21:30-23:00 – Caspar & Don Cabron

23:00-01:00 – Hernan Cattaneo

 

¡Ya sabes ahora! ¿Cuál es tu favorito?