Studio 92

¡FELICITACIONES! Aquí están los 150 ganadores de las Brazukas Oficiales de KIA y Studio 92. Gracias a los miles que se inscribieron.

OJO!!! Tendrán que recoger su Brazuka en Paseo de la República 3866 - San Isidro el lunes 30 de junio, miércoles 2 de julio o viernes 4 de julio con la copia de su DNI (Preguntar por Francisco Elias) NO TE OLVIDES!!!

* En el caso de ganadores de provincia, nos comunicaremos con uds. para que se acerquen a nuestras filiales.

 

Ahora sí, busca tu nombre en la lista!!! Gracias por participar!!!

 

 

1.- Moises Loo Orihuela
2.- Roberto Suarez
3.- Miguel Angel Trucios
4.- Giulia Vargas Portal
5.- Oskar La Torre Gonzales
6.- Gerardo Mifflin Rodriguez
7.- Joseph Ortega
8.- Jose Cona Mariño
9.- Lucy Castro
10.- Wilfredo Inca Tipte
11.- Jhon Figueroa Reyes
12.- Luis Ernesto Chuse Ticona
13.- Juan Fsisher Espinoza
14.- Manuel Enrique Chuse Ticona
15.- Carlos Moreno Castilo
16.- Mateo Tassara Zevallos
17.- Luiggi Mariategui
18.- Carlos Enrique Iberico
19.- Gonzalo Sanchez Palacios
20.- Zaida Infantes Vargas
21.- Juan Lao Silva
22.- Celinda Muñoz Isusquiza
23.- Mauro Valdez Campos
24.- Boris Redkoborodiy
25.- Renzo Zavalaga
26.- Piero Estevez
27.- José Joel Callupe Burga
28.- Cesar Pachas Policarpo
29.- Sheyl Aguilar Canales
30.- Luciano Melchor Sedano
31.- Pablo Angel Ochoa
32.- Cristian Espinoza Rivera
33.- Gerardo Castro Garduño
34.- Pedro Vilchez Seminario
35.- Rafael Fernandez
36.- Celso Castellares Ramirez
37.- Juan Carlos Marina Pastor
38.- Luis Angel Quispe Viente
39.- Joseph Hervacio Quispe
40.- Dany Alonso Astupillo Fernandez
41.- Franco Palacios Perez
42.- Daniel Raez Farfan
43.- Diego Morales Cueva (Chiclayo)
44.- Aaron Torvisco Salazar (Cusco)
45.- Chantall Villafuerte Ordoñez (Cusco)
46.- Ivonne Cespedes Bergaray (Trujillo)
47.- Ricardo Carbajo Arteaga (Trujillo)
48.- Luis Alberto Muñoz Escapa (Arequipa)
49.- Paul Copara Huaynillo (Arequipa)
50.- Angel Joel Flores Astuvilca
51.- Celio Cahuaya
52.- Jhoan Cruz Ponce
53.- Max Eduardo Portocarrero García
54.- Mireya Molina Ramos (Arequipa)
55.- Manuel Paitan Diaz
56.- Eduardo Ojeda Tarrillo
57.- Geraldine Aley Cotarma
58.- Danitza Ramirez Garay
59.- Gina Gutierrez Huertas
60.- Lucila Saavedra Castro (Piura)
61.- Gustavo Agapito Mesta (Piura)
62.- Kiara Quezada Cruz (Piura)
63.- Elmer Jhon Quispe Mayta (Huancayo)
64.- Juan Alfonso Riveros Gutierrez (Huancayo)
65.- Cesar Augusto Roman Querebalú
66.- Eduardo Ojeda Tarrillo
67.-Tatiana Lara Michelot
68.- Rodrigo Velasquez Crisanto (Piura)
69.- Alisson Sueldo Sulca
70.- Angel Joel Flores Astuvilca
71.- Julio Cesar Sanchez Remigio
72.- Edson Cholan
73.- Johnny Enrique Otero Arenaza
74.- Mizael Rivera Lecarnaque
75.- Alejandro Tineo Correa
76.- Jean Piere Medrano
77.- Luis Fernando Castañeda Franco
78.- Kevin Stuart Nieto Chaca
79.- Pier Aguero Paredes
80.- Shirley Requejo Requejo
81.- Jordan Santivañez Inofuente
82.- Piero Serpa
83.- Itala Vitalino Bruiget
84.- Renato Neyra De Guevara
85.- Carlos Sanchez Licera
86.- Eli Olazo Mucha
87.- Jorge Ore Bustamante
88.- Nataly Cruzado Tafur
89.- Jose Carlos Moya Salinas
90.- Alvaro Salcedo Chumbez
91.- Adrian Alexis Martinez Nieto
92.- Jhon Rivas Peña
93.- Luis Silva Morales
94.- Franz Will Huarcaya Paulino
95.- Luccina Aparicio
96.- Hugo Rodriguez Suarez
97.- Miguel de la Roca Vargas
98.- Ana Maria Vega Paz
99.- Seth Pariona Cun
100.- Miguel Angel Contreras Rivera
101.- Eduardo Ojeda Tarrillo
102.- Diego Armando Pumalloclla Melgarejo
103.- Jose Arellano Piñan
104.- Wilfredo Molina Soriano
105.- Raul Davalos
106.- Andres Miranda
107.- Arturo Seminario
108.- Manuel Lara
109.- Ruben Sandoval Pinglo
110.- Ricardo Mejia Arellano
111.- Adolfo Gonzales Rojas
112.- Pedro Camones Oncoy
113.- Marisela Saravia Atuncar
114.- Manuel Dávalos Rodriguez
115.- Andrea Quillaos Carpio
116.- Alfredo Mendez Gil
117.- Rosa Cristina Diaz Diaz
118.- Maria Fe Lopez Gomez Garcia
119.- Diana Andrea Castellanos Ayala
120.- Natalia Pachas Perez
121.- Debbie Evelyn Cabrejos Garcia
122.- Miguel Angel Pacheco Quispe
123.- Jesus Capcha Villanueva
124.- Jean Paul Mattos Rojas
125.- Rushbel Tirado Salas
126.- Diego Enrique Perez Flores
127.- Christian Advincula Coila
128.- Milagros Gomez Sanchez Araujo
129.- Joel Benjamin Guizado Caceres
130.- Carlos Yaranga Loza
131.- Jhan Carlo Leon Oliart
132.- Maria Pia Bouroncle Herbozo
133.- Jose Martin Zevallos Ramos
134.- Fatima Vasquez Velasquez
135.- Javier Pablo Garcia Japay
136.- Julio Jose Oliveira Sanchez
137.- Hansel Mucha Guarda
138.- Lorena del Castillo Merino
139.- Gerardo Barrantes Serbeleón
140.- Hector Guevara Torres
141.- Brayan Lizarraga Valverde
142.- Angel Durand Lizarraga
143.- Pablo Patricio Lopez
144.- Kevin Palomino Castro
145.- Josefina Ponce Enrique
146.- Leonel Contreras Panuera
147.- Jesus Aurelio Huapaya
148.- Jefferson Ayllon Miranda
149.- Eder Figueroa Aguilar
150.- Alberto Laos Rodriguez

 

Así como ellos tú también puedes ganar, solo debes estar atento a la programación de Radio Studio 92 ¡La música que viene! la web y obvio nuestras redes sociales.